Навигация

Открыть все | Закрыть все

На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке
 
Статья: Сабклассы
  Название: Сабклассы

Текст статьи:


  Общее представление

Повышение уровня Вашего персонажа - лишь первая стадия. После определённого уровня игроки могут в качестве награды получить новый дополнительный класс!
Достигнув 75 уровня, игроки могут пройти квест Эликсир Mimir и обратиться к Мастеру, чтобы выбрать себе дополнительную профессию из списка возможных подклассов.
Нельзя совмещать лишь различные классы рас Эльфов и Тёмных Эльфов, классы Overlord и Warsmith, а также схожие классы. Более подробная информация о возможных комбинациях классов содержится в разделе Available Classes.
Для того, чтобы начать квест, ведущий к получению нового подкласса, нужно поговорить с Магистром Ladd из Ivory Tower.



Подробное описание

После прохождения квеста "Эликсир Mimir" можно обратиться к Гранд-мастеру любой профессии, чтобы выбрать подкласс. При переходе в новый подкласс уровень, способности и навыки персонажа будут соответствовать начальному 40 уровню. (Имейте в виду, что при переходе в новый подкласс может оказаться, что Вы не сможете двигаться из-за ограничения по весу).

Достигнув 75 уровня, Вы сможете легко переключаться между своим основным классом и подклассом, обращаясь к NPC в деревне.

Если уровень Вашего персонажа в выбранном подклассе повысится до 75, можно будет выбрать ещё один или два дополнительных подкласса. Не существует отграничений по времени и по числу переключений между подклассами.

При переключении между подклассами баффовые состояния и символика не сохраняются. Собственность персонажа, значения счётчика PvP/PK, клановая и осадная информация, рекомендации и количество голосований, список друзей, информация об отряде, статистика по "Семи печатям" и сведения по квестам остаются без изменений. Склад и инвентарь являются общими для всех подклассов.


Ограничения по выбору подклассов
Если основной класс игрока принадлежит к расе Эльфов или Тёмных эльфов, он не может выбрать класс противоположной расы в качестве подкласса, кроме того, в качестве подкласса нельзя выбрать Overlord и Warsmith.

Также в качестве подкласса нельзя выбрать аналогичный класс. Аналогичными считаются следующие классы:
* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Paladin, Dark Avenger, Temple Knight и Shillien Knight
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler


Система Героев
Подклассы связаны с системой Героев, которая будет введена позже. Основной класс может стать Героем только после того, как хотя бы один подкласс достигнет 75 уровня. Независимо от выбранного подкласса, тип подкласса не оказывает влияния на систему Героев, а сами подклассы в Героев преобразованы быть не могут.



Доступные подклассы

http://www.lineage2.com/Knowledge/subclasses_2.html
Щёлкните по иконке класса, чтобы посмотреть доступные подклассы. Классы, недоступные в качестве подклассов, не будут выделяться.