Навигация

Открыть все | Закрыть все

На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке
 
Прохождение квеста: Alliance with Ketra Orcs
  Название: Alliance with Ketra Orcs
  Минимальный уровень: 74

Описание прохождения:

Это последующий квест на установление союза с Ketra Orc. Если выберешь этот квест - будешь убивать Varka Silenos. Когда увеличишь уровень сотрудничества, получишь доступ к магазинам, рейд-боссам и другим квестам от Ketra Orc. Если ты или кто-то из твоей партии в процессе повышения уровня сотрудничества убьёт Ketra Orc, то ты потеряешь доверие и твоя Метка Союза I15069 понизится на 1 ступень. Если ты выполняешь этот квест ради квеста на третью профессию (3rd class transfer), то ты должен получить по меньшей мере уровень Укрепление Союза (Strengthen the alliance) в этом квесте.
Создание Альянса (Form an alliance)

Начни этот квест с разговора с Ketra's Messenger Wahkan в южной части Аванпоста (Ketra Orc Outpost). Пройди к Аванпосту (Varka Silenos Outpost) и убивай Varka Silenos Recruit, Varka Silenos Footman, Varka Silenos Scout, Varka Silenos Hunter и Varka Silenos Shaman ради 100 значков Varka's Badge - Soldier. Как соберёшь 100 значков, возвращайся к Wahkan и получишь Знак Альянса 1 уровня Mark of Ketra's Alliance x Level 1 1). K Ketra Orc с этого момента больше не будут тебя атаковать при передвижении по Аванпосту (Ketra Orc Outpost). Дополнительно ты можешь начать следующий уровень квеста, называемый 'Укрепление Альянса' ([Strengthen the Alliance]).

Укрепление Альянса ([Strengthen the Alliance])

Для второй стадии квеста на укрепление альянса ты должен добыть 200 Varka's Badge - Soldier, убивая тех же монстров, что и в первой части, а также получить 100 [7217], убивая Varka Silenos Priest, Varka Silenos Warrior, Varka Silenos Medium, Varka Silenos Magus, Varka Silenos Officer, Varka's Elite Guard и Varka's Commander.