Навигация

Открыть все | Закрыть все

На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке
 
Статья: Эмблемы кланов и альянсов
  Название: Эмблемы кланов и альянсов

Текст статьи:


  Кланы 3 и более высоких уровней могут создавать собственный символ - эмблему, которая отличает их клан от остальных. Значок эмблемы высвечивается над головой членов клана. Альянсы также могут создавать свою эмблему, которая отображается слева от эмблемы клана над головой игроков.

Как правило, эмблему клана выбирает его лидер, хотя он может передать это право какому-нибудь другому члену клана.

Эмблему клана можно создать в программе редактирования изображений, например, Microsoft® Paint. Эмблема клана должна составлять 16 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту и должна быть сохранена в формате *.bmp 256 цветов. Если Вы используете программу Paint, после того, как Вы создадите изображение, выберите команду Сохранить как в меню Файл и задайте тип фала 256-цветный рисунок. Сохраните файл в системную папку в своей директории Lineage II.

Некоторые сайты, посвящённые Lineage II предоставляют возможность скачивать эмблемы для кланов из имеющегося банка изображений. В этом случае нужно скачать эмблему и сохранить её в системную папку в своей директории Lineage II.

Выберите команду Set Crest в окошке клана (Alt +N), чтобы добавить эмблему своего клана. Если Вы сохранили изображение в системную папку, достаточно просто ввести название файла (например, emblem.bmp) и нажать OK. Если эмблема сохранена в другой папке, нужно указать название директории (например, c:\emblem.bmp), а затем нажать OK.

Эмблема альянса должна составлять 8 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту и должна быть сохранена в формате *.bmp 256 цветов. Для того, чтобы добавить эмблему альянса, нужно выбрать команду /allycrest. Если Вы сохранили эмблему альянса в системную папку, достаточно просто ввести название файла и нажать OK. Если Вы сохранили её в другую папку, введите название директории (например, c:\emblem.bmp), а затем нажмите OK.

Кланы, владеющие замком или Клан-холлом, могут также создавать клановые символы, наносимые на эксклюзивные щиты, предназначенные для членов клана. Эти щиты можно приобрести в замке у Chamberlain или у управляющего Клан-Холлом. Если клан владеет Клан-холлом, он должен активировать функцию производства вещей прежде, чем сможет приобрести клановые щиты.

Символы для щитов должны быть размером 64*64 пикселей в формате *.bmp 256 цветов, для их загрузки нужно выбрать команду Register Insignia в окошке клана. Если Вы сохранили символ для щита в системной папке, достаточно ввести название файла и нажать OK. Если Вы сохранили его в другой папке, введите название директории (например, c:\insignia.bmp) и нажмите OK.


Скачать эмблемы кланов (Clans Emblems)   |   Скачать эмблемы альянсов (Alliance Emblems)